ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Шимского муниципального

Отдел МФЦ  Шимского муниципального района

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Шимском муниципальном районе открылся в июне 2011 года.

Главная идея создания многофункционального центра заключается в том, что предоставление взаимосвязанных государственных, региональных и муниципальных услуг оптимизировано за счет организации единой точки приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам путем взаимодействия различных ведомств. Потому в МФЦ действует «принцип одного окна».

Отдел МФЦ  Шимского муниципального района

В настоящее время прием населения ведут пять универсальных специалистов и консультант, который помогает посетителям сориентироваться в многообразии услуг.

Сегодня у нас работает квалифицированный и слаженный коллектив. Мы постоянно совершенствуем свой уровень профессиональных знаний для того, что качество предоставления государственных и муниципальных услуг оставалось на высоком уровне.

Отдел МФЦ  Шимского муниципального района Отдел МФЦ  Шимского муниципального района Отдел МФЦ  Шимского муниципального района Отдел МФЦ  Шимского муниципального района

В Шимском Многофункциональном центре можно получить любые услуги, касающиеся самых важных жизненных ситуаций: рождение ребенка, смена фамилии, выход на пенсию, приобретение жилого помещения, смена места жительства, индивидуальное жилищное строительство и т.д.

Для того, чтобы сделать государственные и муниципальные услуги доступнее для жителей все уголков Шимского района, организовано два территориально-обособленных структурных подразделения в Уторгошском и Медведском сельских поселениях.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: